Предложение от Андрея Кольмана - получите 1 200 000 рублей от банка РБК, переведя всего 600 рублей
Мне в контакте какой-то Андрей Кольман и предлагает деньги от банка РБК, но говорит нужно перевести 600 рублей, чтобы получить 1200000
Лучший ответ
Простой тупой мошенник, который собирает, скажем мягко, с легковерных по 600 рублей и пропадает.
Странно, что вам это не очевидно
Благодарю за грамотную консультацию!