Сызрань, 27.07.2019, 00:13

Как избежать финансовых проблем - что делать, если ТСЖ не оплачивает коммунальные услуги?

Вопрос №16120709 из г. Самара
опубликован 27.07.2019, 00:13
У нас такая проблема, мы узнали что наш тсж не оплачивает коммунальные услуги и мы боимся что он объявит себя банкротам и тогда мы будем выплачивать его долги, как нам этого избежать помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Тсж на наши запросы по тому куда он девает деньги просто не че не даёт и говорит что не будет довать куда хочу туда и деваю, у вас свет и вода есть и все что вам надо.

27.07.2019, 00:28

В таком случае не нужно обращаться в ТСЖ если они вас игнорируют.

27.07.2019, 00:36

Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят причины неуплаты.

27.07.2019, 00:22

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением и ГЖИ.

27.07.2019, 00:34

Тсж на наши запросы по тому куда он девает деньги просто не че не даёт и говорит что не будет довать куда хочу туда и деваю, у вас свет и вода есть и все что вам надо.

27.07.2019, 00:28

В таком случае не нужно обращаться в ТСЖ если они вас игнорируют.

27.07.2019, 00:36