Конфликт на почте - грубое обращение и задержка денежного перевода
Вчера ночью я узнала, что мне прибыл крупный денежный на почту... При этом, почтальон позвонил моей свекрови и об этом сказал, а не принес извещение.. Я работаю с утра до позднего вечера... Сегодня отпросилась с работы, чтобы забрать перевод, а оказывается почта в нашем селе работает до 13.00...Я об этом совершенно не знала... Прибыв в отделение почты я застала заведущую, и она тут же на меня в грубой форме принялась со мной разговаривать... Якобы: "все до свидания! Денег сегодня не получите! Я из за вас писала объяснительную (этот вопрос меня очень интересует, какая еще объяснительная?, это мои деньги, которые, насколько знаю, имеют право хранится на почте в течении месяца до явки клиента) и в той же жесткой форме: "неужели вы не могли приехать раньше и т.д. и т.п...Так вот я вообще в шоке от того как со мной разговаривали, денег я естественно не забрала, пойду завтра... Может я не знаю законов о денежных переводах, и я хочу чтобы это безнаказанно так не оставалось...
Здравствуйте,
Можете зайти на сайт Почты России в интернете и написать жалобу на сотрудников Вашей почты. Укажите всю информацию, которую знаете, номер отделения, фио заведующей и кратко изложите вашу ситуацию. То что почта работает до 13 часов, это ненормально.
Желаю Вам удачи и всех благ!