Возможность заключения договора индивидуального пользования инфраструктурой СНТ на основании доверенности без нотариального заверения
Доверенность действительна.
Что касается договора, то надо смотреть формулировку, он должен быть составлен на собственника и указано, что за него по доверенности действует такой то..
Добрый день! Нет не правомерно, договор должен быть составлен на имя собственника участка! А подписан может бытб человеком по доверенности! А по поводу доверенности ее нужно посмотреть.
Ольга Ивановна, доверенность действительна. Относительно договора, надо смотреть документ, Вы ведете речь что там есть упоминание доверенности... К тому же какое это имеет, по сути, значение для Вас... ведь все равно обязанность оплачивать пользование инфраструктурой возникает в силу закона...