Суд вынес определение о пересмотре по делу о начисленной неустойки по алиментам по просьбе должника что предпринять истцу.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Спасибо за понятный ответ!
Можете его обжаловать.
Ответ не по существу вопроса.
Дожником подано заявление на отмену решения суда по неуйстойки сд вынес определение о пересмотре данного решения, что должен сделать истец при пересмотре.
Отстаивать свои исковые требования.