Краснодар, 27.07.2019, 08:14

Суд вынес определение о пересмотре по делу о начисленной неустойки по алиментам по просьбе должника что предпринять истцу.

Вопрос №16121161 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.07.2019, 08:14
Суд вынес определение о пересмотре по делу о начисленной неустойки по алиментам по просьбе должника что предпринять истцу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

27.07.2019, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можете его обжаловать.

27.07.2019, 09:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дожником подано заявление на отмену решения суда по неуйстойки сд вынес определение о пересмотре данного решения, что должен сделать истец при пересмотре.

27.07.2019, 10:30

Отстаивать свои исковые требования.

27.07.2019, 10:36