Доказательства для отстояния неустойки по алиментам при запросе на отмену
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Здравствуйте! Уточните вопрос.
Видимо, было заочное решение суда, которое отменено по заявлению должника. Теперь рассмотрение дела будет производиться с участием сторон. Вам нужно явиться в суд, подтвердить свои требования. Доказательства те же - судебный приказ/решение о взыскании алиментов, свидетельство о рождении ребенка, постановление пристава о расчете задолженности и ваш подробный расчет неустойки.
Нет это было решение суда в 2016 г и было возбуждено ип на основании исполн. Листа, но в 2019 гдолжник подал заявление об отмене решения суда по новым обстоятельствам, суд не отменил решение а вынес определение о пересмотре, что делать истцу в данном случае.
Не менять свою позицию по данному вопросу.
С вашей стороны необходимо только участие в судебных заседаниях. Об осуществлении дополнительных действия Вам сообщит суд.