Как зарегистрировать участок в собственность в СНТ и осуществить подведение коммуникаций?

Будьте добры, подскажите, если участок находится в снт, а право на его использование, это лишь садоводческая книжка, есть ли возможность зарегистрировать участок в собственность? И как быть если на территории снт нет ни воды, ни канализации, ни электричества, а мы допустим хотим все коммуникации себе подвести? Просто страшно, что если создать все условия, вложить столе сил и денег возьмут и снесут, не смотря на обещание аренды ещё на 49 лет, и останемся ни с чем.
Лучший ответ

В том то и дело, что в кадастровой палате не дают ничего. Говорят мы не знаем ничего, ни чья земля, ничего.

Анастасия, судебный порядок, я вам говорила.

Ответ отключен модератором

Анастасия, дачную амнистию продлили, поэтому можно регистрировать право собственности на землю и дачный домик, если есть. Берите справку об отсутствии задолженности по членским взносам.