Обязан ли суд предоставить копию чека отправления письма для доказательства неполучения судебных извещений

Что бы доказать, что я не получала на почте судебных извещений, мне на почте требуют копию чека отправления письма из суда, обязан ли суд мне его предоставить? Иначе мне никак не доказать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете ознакомиться с материалами дела и сделать фото, но оригинал чека суд не обязан вам выдавать.