Конфликт в семье - спор за долю в приватизированной комнате и изменение завещания
В мае 2016 года мои родители приватизировали свою комнату 50 на 50. Летом 2016 у отца случился второй инсульт и сразу после выписки из больницы написал завещание на дочь (мою родную сестру). Осенью 2017 сестра активизировалась чтобы захватить долю мамы, предлагая выкупить её долю и т.п. Но мама понимала что та её обманет и кто му же хотела оставить свою долю мне. Тогда отец поехал в гости к сестре на несколько дней для выработки дальнейших действий и чтобы мама нервничала и в итоге уступила им. Но мама рассказала о случившемя мне. И поехала жить ко мне. А отец стал жить в семье у сестры. Но не прошло и 2-х недель как он умер от инсульта после того как выпил водки. За это время он успел написать е.