Каким способом лучше получить второе высшее образование в юриспруденции - бакалавриат заочно в течение 4 лет или магистратура заочно в течение 2.5 лет?
У меня есть высшее образование-экономическое! Хочу получить второе высшее юриспруденция! У меня 2 выбора: учиться заочно 4 года на бакалавриат или 2.5 в магистратуре заочно, что лучше?
Лучший ответ
Решать только Вам, в зависимости от Вашей загрузки. По срокам магистратура лучше и подтверждает получение высшего образование по узкой специальности. Бакалавриат дольше, подтверждает получение высшего образование по стандартам по определенной специализации (но не специальности). Решайте. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.