Иркутск, 28.07.2019, 06:04

Нужна помощь юристов в защите моих прав по делу о краже и мошенничестве в городе Усть-Илимск

Вопрос №16123634 из г. Иркутск
опубликован 28.07.2019, 06:04
Уважаемые юристы города Усть-Илимск! Я писал много заявлений жалоб в МВД РФ и Прокуратуру России по поводу краж мошенничества и прочих преступлениях против моей личности результатов ноль прошло много лет после этих событий и только сейчас со мной хотят общаться поэтому обращаюсь ко всем кому охота поработать по защите моих прав в качестве третьего лица с полицией звоните 89643597041 или sergejcarev683@gmail.com или carev9145@gmail.com имею льготы инвалида второй группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо! Сколько и как созвонитьсч!? Кстати вы можете требовать деньги с государства за помощь инвалиду!

28.07.2019, 06:11

Бесплатно никому неохота.

28.07.2019, 06:08

Узнавайте условия оказания услуг через личные сообщения.

28.07.2019, 06:12

Хорошо! Сколько и как созвонитьсч!? Кстати вы можете требовать деньги с государства за помощь инвалиду!

28.07.2019, 06:11