Небольшой бизнес в деревне под угрозой штрафа из-за продажи алкоголя несовершеннолетней - дело против общественной организации

Имею небольшой бизнес в деревне. Недавно у нас провели закупку общественная организация, продавец посмотрела паспорт и продала алкоголь несовершеннолетней девушке. Причем дважды. Девушка вышла с магазина и потом вернулась, якобы попросили вино. Теперь они передали 2 дела в суд. Грозит большим штрафом. Дело в том что знакомый предприниматель предупредил меня что ездит эта организация. В свою очередь я передал эту информацию своим продовцам. Мой продавец утверждает что паспорт был другой на кассе, и другой при предъявлении. У нас нет доказательств этого. На нашем видео не видно, кто на паспорте. У них же велась видеосъёмка. Т.е видео паспорта, потом поход и покупка в магазине. Следователь убедила что с ними лучше не спорить. Доказательной базы более чем достаточно она скпзала. Но паспорт можно было снять один, а предъявить другой. Эта организация затероризировала всю область. Сотни судов, практически все в пользу их. Думаю что суды рассматривают их на основе судебной практики. Некоторые решения как под капирку.
Лучший ответ

Здравствуйте! Я из Саратовской области, но об этом слышу впервые. Подайте на них заявление с изложением ваших доводов прокурору района. Согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре должен провести проверку.

Продавец ПРОДАЛА алкоголь несовершеннолетней? Тогда о чём разговор вообще? Да ещё и ДВАЖДЫ! Решение будет в их пользу, а весь штраф и убытки пусть возмещает сам продавец.

Не хочешь думать головой - будешь думать рублём...