Неоплаченное подключение к газу - Как определить ответственность, если не проживаем в квартире?
Мы не живем в квартире, газ подключен к плите по счетчику, выявилось, что имеется задолженность начисление по нормативу. Но мы не знали, что нужно написать заявление о том, что мы не проживаем. Нужно ли нам оплачивать подключение?
Лучший ответ
Если у Вас стоит счетчик то какое насчисление по нормативу может быть? Возможно Вы не передавали показания счетчика? Если так, то Вам надо обратиться в Горгаз и напсать заявление где указать показания прибора учета и просьбу о перерасчете.
Спасибо за понятный ответ!