Получение декретных наличными?
Что делать если банк вытянул деньги якобы транспортные растраты за получение кредита наличными.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я б на Вашем месте ничего бы больше ему не платил и написал бы заявление о привлечение к уголовной ответственности за мошенничество.
Добрый, а у Вас есть документы подтверждающие Ваши доводы?
А куда надо написать о привлечении их к уголовной ответственности.