Мой ребёнок бежал по тротуару а поцарапал чужую машину, которая стояла на обочине.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Оплачивайте ремонт автомобиля, и воспитывайте уже своего ребёнка, потом будете ещё больше платить за его "ШАЛОСТИ".
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.