Иркутск, 29.07.2019, 02:30

Как решить ситуацию, когда мать не оплачивала жкх во время моего несовершеннолетия и теперь требуют погасить долг?

Вопрос №16126083 из г. Иркутск
опубликован 29.07.2019, 02:30
Меня интересует, моя мать не платила жкх пока я был несовершоннолетний и сейчас с меня требуют долг, но по закону это было её обязанностью можно ли как то это решить или же повесить этот долг на мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от права собственности и иных обстоятельств.

29.07.2019, 12:00

Квартира в собственности или муниципальная...?7

29.07.2019, 03:15

Квартира находиться в собственности.

29.07.2019, 11:56

Собственник несет бремя содержания квартиры и он должен оплачивать квартплату, а иначе с него могут взыскать долг.

29.07.2019, 12:01