Пропало 200.000 рублей - Нет доказательств наличия скриншотов с банковских карт.
Человек два месяца назад взял 200.000 руб. и не возвращают имеются скриншоты переходим на банковские карты доказательствами являются скриншоты реально нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Любые сведения по делу являются доказательствами.
Сами по себе скриншоты доказательствами не являются. Если есть переписки их можно нотариально заверить, плюс банковские выписки. Подавайте исковое заявление и взыскивайте и сумму долга и проценты.