В больнице я не сказала, что меня били, сказала что упала, я не ожидала, что все так серьезно, думала день-два и все пройдет.

Пьяная компания была из 4-х человек, но била меня одна женщина, она знакомая того кого арестовали, но арестовали его не из-за меня. В больнице я не сказала, что меня били, сказала что упала, я не ожидала, что все так серьезно, думала день-два и все пройдет. Что мне теперь делать, с чего начинать?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Напишите заявление об избиении, дайте объяснения о происшедшем. Нужна помощь подходите.

С уважением, К.В.Истратов