Как поступить, если женщина, с которой вы встречались, обвиняет вас в нападении, когда на самом деле произошла драка и вы пытались разговорить ее?
Добры день что будет если на меня написали заевления женщина мы к ней пришли одна из нас хотела поговорить у них завязалась драка теперь а она пишет что все её били... что делать?
Лучший ответ
Ищите адвоката, в ходе следствия будет устанавливаться факт совершения преступления, при отсутствии в ваших действиях состава преступления уголовное преследование будет прекращено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!