Вопрос о возможности снятия УИИ при условном осуждении на 3 года по статье 159 часть 4
Сажите пожалуйста, если я осуждена на 3 года условно по статья 159 часть 4 и один год уже прошёл, может ли потерпевший, что нибудь написать, чтобы мне УИИ всё сняли?
В соответствии со ст.80 УК РФ, Вы имеете право обратиться в суд о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
Добрый день. Данным вопросом должны заниматься лично вы со своим адвокатом. Суд вам может неотбытую часть наказания заменить более мягким наказанием.
Вы итак очень мягко наказаны, увы, не будет смягчения, статья у вас серьезная.
Извините пожалуйста, а каким мягкимы наказанием может заменить суд неотбытую часть срока?