Возможно ли условное осуждение второй раз за кражу, учитывая предыдущую судимость и наличие несовершеннолетнего ребенка?
Хотела бы точнее узнать,13 лет назад была судима за 158 по малолетству. Сейчас обвиняют в краже по аналогичной статье. Считается ли это рецедив и возможно ли условное, при наличии несовершеннолетнего ребенка, как мать одиночка?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока из вопроса не видно рецидива. В суде просите отсрочку по исполнению приговора, ссылайтесь на малолетнего ребёнка!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Рецидивом данное преступление не является. Возможно условное наказание.