Как сохранить собственность на квартиру при временной регистрации у дочери в другом городе?
По семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город. Проживать буду у дочери, оформив временную регистрацию (сколько времени её можно продлевать?). ВОПРОС: Может ли моя мать 1). выписать меня из квартиры,2). лишить собственности на квартиру меня и дочь (нам приходит налог на каждого - мы платим). В сентябре 1993 г. был оформлен Договор с Администрацией г.Орла и Комитетом по имуществу на передачу в собственность. В договоре указаны 1.моя мать,2.-я,3.моя дочь 1980 г. р. Есть запись: Продавец передал в общую (в равных долях) собственность квартиру площадью 66 кв. м.И ещё: Покупатель: наниматель-моя мать, и её роспись. Что надо сделать, чтоб не потерять квартиру? Как выписаться и как оплачивать коммуналку?
Ни кто вас права собственности не лишит. Оплачивайте налог и все. С ЧЕсноков