Какой срок подачи в суд на отмену купли-продажи или мены доли в квартире и условия его продления
Срок давности 3 года с момента, когда он узнал или мог узнаь о нарушении своих прав. Он может доказывать, что на момент сделки находился под влиянием наркотиков, поэтому требуется мед освидетельствование. Остальные причины не имеют значения.
Я бы Вам рекомендовала на момент подписания договора сделать мед.освидетельствование. При этом оформляется ряд документов. На 100% застраховать себя от рисков вы не сможете. Но это минимизирует шансы.
Вы можете обратится ко мне, я Вам подробно расскажу что необходимо сделать и какие документы собрать.
Александра, срок исковой давности Вас не спасёт.