Составление возражения на исковое заявление с кредитором

Можно узнать цены на составление возражения на иск от кредитора?

Лучший ответ

Добрый день.

Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму.

Кроме того, возможно кредитором пропущен срок исковой давности по части платежам или по всем.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Стоимость услуг уточняйте в личном сообщении юристам.

Спасибо, теперь все ясно.