Отказ в выдаче бесплатных лекарств пациенту с временной регистрацией - правомерно ли это?
Прописана в тюменской области мне 63 года переехала к дочери в ленинградскую область имею временную регистрацию больна сах диабетом пошла в поликлинику мне отказали в выдаче бесплатных лекарств правильно ли это.
Лучший ответ
Скорее всего правильно. Если у Вас такое право есть - реализовать его можно по месту жительства. У Вас же - место пребывания, что подтверждается временностью прописки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.