Возможно ли объявить о банкротстве при долге в 350000 т.р. и неуплате с 2012 года?

Скажите пожалуйста у меня долг перед банками 350000 т, р я смогу зделать банкроцтва или нет не плачу с 2012 года и по сей день, зарания спасибо.
Лучший ответ

Банкротство физического лица — это процедура, суть которой в том, что физическое лицо, должник, имеющий не погашенную более 3 месяцев задолженность в сумме более 500 000 руб., обращается в арбитражный суд. Арбитражный суд, в свою очередь, выносит судебный акт о начале процедуры с выполнением действий, которые направлены на восстановление прав кредиторов.

Спасибо, буду знать.