Как решить сложную ситуацию с набранными кредитами под влиянием мошенников и месяцем просрочки - подать в суд или обратиться к приставам?
Если ситуация действительно безвыходная и Вы уверены что не сможете оплачивать кредиты, в такой ситуации советую провести процедуру банкротства, но учтите что вам понадобятся деньги на финансового управляющего.
Простите, но что значит "набралась кредитов под влиянием мошенников"? Если так - то почему вам не сказали пойти и написать заявление в полицию по мошенничеству в кредитной сфере?
Предлагайте банкам рассрочку по погашению долга. Если откажут - то только ждать суда.
Ни сбер, ни ВТБ не выдали бы кредит при таком соотношении зарплаты и выплат. Что-то Вы нам не то говорите.
Я вас не обманываю, у меня все договора на руках и от сбера и от втб, смысл мне вас обманывать, вот как так, а через втб я вообще зп получала.
Нужно анализировать Ваши договора, разбираться с мошенническими действиями. Вам можно разговаривать с банками об изменении срока выплат, если увеличить срок выплат, то ежемесячная сумма выплат будет меньше.
По ВТБ плохо. Если там получали ЗП,то банк будет списывать всю ЗП.
Я обращалась в банк, ни там ни там только руками развели, я написала заявления о реструктуризации в оба баека уже только в головные, жду ответа.
На сколько известно, банкротство идёт на каких то условиях, я читала, что если допустим у меня два года назад я продала комнату, банкротство уже не подходит, единственное сроки есть, после продажи?
Да, действительно при банкротстве проверяются все сделки за последние 3 года. Эти сделки также могут быть оспорены.