Пользователь 9111.ru
Таганрог, 30.07.2019, 05:07

Последствия огнестрельного ранения и отсутствие компенсации - в поиске помощи и решения

Вопрос №16130483 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2019, 05:07
В 2005 году у меня было огнестрельное ранение не на службе. В МВД с 1999 г. по 2006 г. При ог.ранении потерял две фоланги на левой руке и поподание в живот. Ранение квалифицировалось как тяжёлое. Страховки нет, никаких компенсаций небыло. Уволился "по собственному желанию" в 2006 году. В отделе кадров сказали, что документы отосланы Москву по страховке. Прошу совета, что делать или кто возьмется за это дело. Я Иваница Константин Анатольевич, 1976 г. рожд. Служил в ОВО при ОВД г.Таганрога.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему вы только сейчас решили обратиться?

30.07.2019, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лет эдак семь назад решил обратится к знакомому юристу с этим вопросом, так он мне сказал что Вы, в смысле менты, в то время не были вообще застрахованны и ты ничего не добьешся. У меня вссе желание, которого и так мало, отпало после его так сказать помощи. Сейчас мне говорят, что этого не может быть, тебя просто обманули, мягко вырожаясь, но грубо говоря!

30.07.2019, 19:22

Ответил в личном сообщении.

30.07.2019, 21:34