Предлагают стать директором магазина на месяц, якобы чтобы платить меньше налогов, это правда.

Лучший ответ

Наличие или отсутствие директора не сказывается на размере налогов.

Если только хотят меньше платить каким-либо образом налогов по выплатам конкретно Вам. Надо разговаривать с работодателем подробно. На первый взгляд как-то не очень. Пишите на почту, сам Новосибирец, помогу.

lev101988@bk.ru