Вопрос о возможности оформления отпуска и увольнения во время личного отпуска
Я хочу взять отпуск за свой счет, так как надо срочно съездить в другой город. Пока я буду находиться в отпуске без содержания, у меня будет ровно полгода на работе, и будет положенный отпуск 2 недели, так вот: могу ли я будучи в отпуске за свой счет написать заявление на положенный отпуск с последующим увольнением?
Здравствуйте!
Написать заявление на отпуск Вы можете. Но указан ли данный срок в графике отпусков? График отпусков утверждается работодателем и может быть им изменен.
Квартира по военной ипотеке является совместно нажитой собственностью.