Как зарегистрировать бабушку детей по месту жительства и нужно ли разрешение органов опеки?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Как понятно из вопроса, вы у бабушки могли приобрести жильё на средства МК,-никак не зарегистрируете бабушку в данной квартире, которая принадлежит детям! Опека не даст своего согласия.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жилье (дом) приобретено (построенно) на собственные средства. Передано по договору дарения детям.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, теперь этот вопрос решит только орган опеки и попечительства.