Благовещенск, 30.07.2019, 12:52

Могу ли я подать на пересмотр размера штрафа в размере 30 000 тысяч?

Вопрос №16131887 из г. Благовещенск
опубликован 30.07.2019, 12:52
Мне присудили штраф в размере 30000 тысяч. Могу ли я подать в течение 10 дней на пересмотр размера штрафа на меньший. У меня нет судимости. Это мой первый адменестративного право нарушения. Вданое время я не работаю у меня двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф за какое административное правонарушение?

30.07.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Продажа пива несовершеннолетнему.

30.07.2019, 13:04

Вероятно у Вас ч. 2.1 КоАП РФ Статья 14.16. По данной статье штраф в размере 30000 тысяч это минимум, т.е уменьшить его не представляется возможным. Могу только посоветовать просить об рассрочке этого штрафа. Согласно КоАП РФ Статья 31.5

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

30.07.2019, 13:13