Суд по банкротству состоялся 3 апреля, но судебные приставы не прекращают удержание 50% зарплаты уже 4 месяца. Является ли это законным?
У меня 3 апреля состоялся суд по банкротству, но судебные приставы так и продолжают удерживать 50% из зарплаты уже 4 месяца. Правомерно ли это? Арбитражный управляющий отправил приставки решение арбитражного суда, но удержания продолжаются.
Общайтесь со своим управляющим. Если Вы признаны банкротом, то он не выполняет свою работу. Это его задача добиваться выполнения закона о банкротстве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день! Не правомерно.
Обратитесь в ОСП, предоставьте копию решения суда.
+ жалобу на действия пристава.