Как обжаловать неправомерное банкротство предприятия, задолжавшего большую сумму по зарплате?
Предприятие задолжало большую сумму по зарплате, трудовой договор расторгнут, есть решение мирового суда, что они все должны выплатить. Так же суд отправил поручение судебным приставам. Приставы ответили в ходе приема. Что в случае банкротства такими делами не занимаются. Внешний управляющий в другом городе. Предприятие же продолжает работать, но под другой вывеской. Впечатление, что банкротство было искусственным. Денег на адвокатов нет. Что делать?
Отправляйте управляющим исполнительный лист и заявление на включение вас в реестр кредиторов. Почтой отправляйте,заказным письмом.