Можно ли забрать единственное жилье с несовершеннолетним по субсидиарной ответственности по исполнительному листу?
Вопрос-могут ли забрать по исполнительному листу по субсиидарной ответственности единственное жилье, в котором прописан и проживает несовершеннолетний.
Лучший ответ
Нет, единственное жилье не подлежит взысканию в силу ст. 446 ГПК РФ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
То что нужно. Спасибо!