Как разрешить спор о доле в наследстве квартиры и вернуть свое право владения
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации и как лучше поступить: имею 1/2 долю квартиры в наследство, второй половиной владеет абсолютно чужой человек. Рыночная стоимость половины доли составляет 1300 000. Женщина предлагает выкупить у меня долю за 900 000 руб, я предлагаю ей продать её долю мне за 1 100 000. Никак не можем договориться. На данный момент она бесплатно пользуется моей долей и не впускает меня в квартиру. Что мне необходимо сделать?
Обратиться в суд об определении порядка пользования квартирой и о вселении.