Неудачная операция по синус лифтингу - как действовать и на что рассчитывать?
У меня вопрос! Обратилась в клинику для имплантации зуба, тк было не достаточно своей кости, хирург сказал надо делать открытый синуслифтинг (операция 70000 руб) и можно одномоментно поставить имплант (40000 руб), во время операции синус лифтинг, хирург взял скребок моей кости, что бы смешать её с искусственной, и перед тем как ввести эту смесь для наращивания кости приподнимая слизистую порвал её сказав потом что она была очень тонкая, в итоге смесь эту не ввёл, и естественно имплант тоже не поставил, наложил мембрану, что бы все заживало, что он натворил! При этом с меня взяли за скребок и за мембрану 22000 руб. И теперь операцию синус лифтинг с имплантацией можно повторить только через полгода, пока все не заживет! В данном случае, я теряю время, по моему мнению причинен вред моему здоровью! Операция была 25 июля, пока никуда не обращалась, по моему мнению причина неаккуратность хирурга, что в таких случаях делать, куда обращаться, кому писать и что писать, на что я могу расчитывать в данном случае? Потому что мне кажется, они не то что с меня деньги должны были взять за это, а ещё и мне доплатить за вред! Очень обидно, ждать полгода теперь, что бы делать повторно и опять по сути и скребок брать будут кости и мембрану ставить и физически все эти жуткие процедуры, и в конце концов целый год без зуба ходить...
Лучший ответ
Обратитесь с претензией о возврате денег в клинику. Если не вернут - в суд по ФЗ "О защите прав потребителей"
Благодарю Вас!