Владикавказ, 31.07.2019, 01:55

Мою знакомую упрятали в психбольницу, упрятал муж, что я могу для неё сделать?

Вопрос №16134806 из г. Владикавказ
опубликован 31.07.2019, 01:55
Мою знакомую упрятали в психбольницу, упрятал муж, что я могу для неё сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

Носите передачи. Общайтесь с ней чаще - это важно.

31.07.2019, 02:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я не знаю в какой она именно больнице, но знаю примерно, позвонил чтобы узнать есть ли у них такая пациентка, на что они ответили что не могут мне этого сказать так как я не родственник. Они правы?

31.07.2019, 02:28

Правы, эта информация конфиденциальная.

31.07.2019, 02:42