По решению суда вынесли приговор штраф, я его оплатил нудно ли ехать опять в суд чтобы отдать квитанцию.
Предсталение в суд, вынесший приговор, квитанции об исполнении наказания в виде штрафа, прежде всего в Ваших интересах для того, чтобы у суда была информация об исполнении приговора и исполнительный лист после вступления приговора в законную силу не направлялся в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
В том случае, если исполнительное производство уже возбуждено, предъявите судебному приставу-исполнителю квитанцию об уплате штрафа, это будет являться основанием для окончания исполнительного производства.
Здравствуйте Сергей!
Нет необходимости. Платежный документ сохраняйте для предъявления в случае необходимости заинтересованным лицам.