Продажа комнаты в коммунальной квартире - Нужно ли разрешение бывшего супруга?
Я продаю комнату в коммунальной квартире. 2 е соседей. Комнату покупала в браке. Через 2 месяца развелись, прошло 8 лет. Сейчас замужем за другим. Где бывший супруг я не знаю, связи не поддерживаем. Риэлтор говорит что нужно его разрешение на продажу. Возможно без него провести сделку?
Лучший ответ
Возможно. Нотариальное согласие бывшего супруга на регистрацию сделки не потребуется. Однако, бывший супруг в течении трех лет со дня, когда он узнал о сделке - может ее оспорить.