Сколько стоит составить иск в суд и в какой суд подавать для признания наследника?
Таких исков (признание наследника) не существует. Есть заявления об установлении факта принятия наследства, есть иски о признании права собственности на имущество в порядке наследство и т.д. Подсудность и перспективы зависят от конкретики (не говоря уже о стоимости - возможно, есть и иные, внесудебные варианты решения проблемы). Выберите самостоятельно специалиста на данном сайте, отпишите проблему в личные сообщения, и тогда уже будет видно, стоит ли в Вашей ситуации обращаться в суд и стоимость составления искового заявления/заявления об установлении юридического факта. Такие дела.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Признания наследника? Уточните вопрос, пожалуйста.
У каждого юриста свои расценки. Стоимость услуги, а также все вопросы можете уточнить у выбранного юриста в личных сообщениях.