Необходимо составить иск в суд, тема иска признание права на недвижимость, сколько стоят такие услуги, Санкт-Петербург.
Добрый вечер!
Составление искового заявления это платная услуга. Вы можете уточнить вопрос стоимости у выбранного Вами юриста. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав ему личное сообщение.
Исходя из ст.779 ГК РФ:
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, у всех они стоят по разному, но составить исковое заявление можем и мы, а вы его сдадите в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер
У всех по разному, главное - квалификация юриста... а составить может даже студент
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.