Отключение воды без уведомления и оснований - Какие выгоды можно получить, обратившись в суд?
Если меня без каких либо оснований и уведомлений обрезали от воды, в последствии я обращался каждую неделю с просьбой восстановить подачу воды и так меня кормили 3 недели обещаниями, и вот меня интересует вопрос что я могу выиграть если обращусь в суд? (поясняю, воду отключили в деревне и только у меня)
Лучший ответ
Моральный вред и за некачественные услуги 3 % в день от ежемесячной оплаты.