Как передать права на мою 1/2 долю в квартире второму сособственнику и продать квартиру от одного собственника, находясь в другом городе?
По решению суда суд присудил 1/2 доли в квартире, но в Росреестре не регистрировал долю, как передать второму сособственику права на мою 1/2 долю и продать как всю квартиру от одного собственника, сам проживаю в другом городе, выехать нет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
Выдайте ему доверенность с полномочиями на продажу доли и подачу необходимых документов в полномочный государственный орган.