Я уезжаю в другую страну на ПМЖ... с детьми, могу ли продать комнату в общежитии, купленный за мат капитал..

Я уезжаю в другую страну на пмж... с детьми, могу ли продать комнату в общежитии, купленный за мат капитал..

Лучший ответ

Добрый день! Продать можно, но нужно соблюсти ряд условий, в том числе получить и разрешение органа опеки, если доли детям оформлены. Лучше обратиться лично на прием к адвокату в регионе проживания.