Краснодар, 31.07.2019, 11:59

Если не говорить что ты инвалид при подаче заявки на ипотеку, банк может об этом узнать?

Вопрос №16136264 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2019, 11:59
Если не говорить что ты инвалид при подаче заявки на ипотеку, банк может об этом узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, такие сведения о заемщиках предоставлять запрещено, поскольку это медицинская тайна, поэтому, это маловероятно.

31.07.2019, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если получаешь пенсию через этот банк?

31.07.2019, 12:11

Такие вопросы заемщикам вообще не задают, кредитора обычно интересует платежеспособность заемщика. А если получаете там пенсию по инвалидности, то теоретически они могут узнать эту информацию.

31.07.2019, 12:18