Можно ли установить ограничители для защиты автомобиля от соседей на парковке?
Имею в собственности машино-место. Оно размещено напротив въезда на парковку. В связи с этим некоторые соседи очень близко подъезжают к моей машине, создавая угрозу аварии. Могу ли я установить какие-то ограничители, чтобы избежать этого.
Доброго времени суток. Обратитесь к управляющему с предложением установить видео наблюдение на проезд и разметку нанести (как направляющие границ проезда.
Я подозреваю что машиноместо (его площадь) не позволит вам поставить ограничители.
Либо попробуйте повесить чего сверху (мишуру какую нибудь, как сигнал что близко).