Ситуация с невыплатой депозитов и процентов - возможность вернуть свои деньги
Время депозита закончилось, деньги и проценты не отдают, кооператив в стадии проверки со стороны Центра банка, людям не выплдачиваю проценты, не отдают деньги положенные на счета. Есть вероятность хотя бы свои деньги забрать?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо смотреть условия вашего договора по передаче сбережений. Вы всегда вправе требовать досрочного расторжения договора и возврата своих денежных средств.
Благодарю за грамотную консультацию!