Я хочу уволиться. Но я на испытательном сроке.
Это Ваше право и испытательный срок никак не препятствует увольнению. Надо просто написать заявление.
Работник должен поставить в известность начальство о своем уходе не позднее, чем за 3 дня до этого. При этом, в данный срок входят и нерабочие дни, что регламентируется статьями под номерами 14 и 71 ТК. Если день увольнения не рабочий (например, приходится на выходной или праздничный день), то датой расторжения трудовых отношений считается первый рабочий день, наступивший после выходного.
При нахождении на испытательном сроке, вы должны написать заявление за три дня до увольнения.
С уважением.