Как решить проблему соседей, которые строят здание для выращивания попугаев возле нашего двора?
Здравствуйте)) Беспокоит вопрос про строительство.
Соседи построили двухэтажное здание для выращивания попугаев и их реализации.
Теперь, целыми днями в нашем дворе вонь и гвалт.
Окна выходят в нашу сторону
Что делать в такой ситуации?
Можете также обратиться в управление муниципального контроля местной администрации с заявлением о проверке законности указанного строительства (соблюдение параметров застройки: расстояние до границы вашего участка).
При нарушении правил строительства можете обратиться в суд, в том числе. С иском о сносе самовольной постройки.
Подавайте жалобу в роспотребнадзор.